Собственная скорость моторной лодки 45 км/ч а её скорость против течения 45.5 км/ч. КаКое растояние пройдет лодка по течению за 6 часов?
Кое растояние пройдет лодка по течению за 6 часов?
Ответы:
27-10-2018 06:20
1) 48 - 45,5 = 2,5(км/ч) - скорость течения2) 48 + 2,5 = 50,5(км/ч) - скорость по течению3) 50,5 * 6 = 303(км)Ответ: 303км пройдёт лодка по течению за 6 часов.
Также наши пользователи интересуются:
Казак тили талай созге сойлемПребывание значительной части народа внн страны происхождения называется: А)эми
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Собственная скорость моторной лодки 45 км/ч а её скорость против течения 45.5 км/ч. Ка» от пользователя Святослав Мельниченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!