ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ. НУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД Газеты сообщили, что президе??т банка обвиняется в растрате. Известно, что мировые судьи рассматривают определенные уголовные дела. Маловероятно, что это преступление будет раскрыто. Президент предложил, чтобы Конгресс рассмотрел его законопроект. Оказывается, что Апелляционный Суд Великобритании состоит из уголовного и гражданского подразделений. Мы слышали, как они спорили о необходимости предложенных мер.

?т банка обвиняется в растрате. Известно, что мировые судьи рассматривают определенные уголовные дела. Маловероятно, что это преступление будет раскрыто. Президент предложил, чтобы Конгресс рассмотрел его законопроект. Оказывается, что Апелляционный Суд Великобритании состоит из уголовного и гражданского подразделений. Мы слышали, как они спорили о необходимости предложенных мер.

Ответы:
Картинка с текстом вопроса от пользователя САИДА ВОЛОШЫН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ. НУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД Газеты сообщили, что президе?» от пользователя САИДА ВОЛОШЫН в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!