В магазине купили 4 рулона обоев для кухни и 9 рулонов обоев для комнаты по одинако??ой цене.За обои для комнаты заплатили на 1500 рублей больше.Сколько стоит один рулон обоев?
?ой цене.За обои для комнаты заплатили на 1500 рублей больше.Сколько стоит один рулон обоев?
Ответы:
27-10-2018 18:31
1) 9-4=5(рулонов разница) 2) 1500:5=300 ( 1 рулон)
Также наши пользователи интересуются:
Подскажите пожалуйста!задали в школе придумать на любую букву стишок!Решите уравнение и объясните уравнение:
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазине купили 4 рулона обоев для кухни и 9 рулонов обоев для комнаты по одинако?» от пользователя СТАС ГУХМАН в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!