Существовали 13 колоний в Америке в 1773 году.

Ответы:
ДАМИР ПОСТНИКОВ
28-10-2018 05:40

Да они существовали.

Картинка с текстом вопроса от пользователя VITALIY PANYUTIN

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Существовали 13 колоний в Америке в 1773 году.» от пользователя VITALIY PANYUTIN в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!