Ах, как мне было стыдно! Мне хотелось заплакать, так мне было стыдно. Но не от созна??ия своей невиновности - я не чувствовала никакой вины за собою, - а потому только, что меня оклеветали перед этой милой ласковой начальницей гимназии, так живо напоминавшей мне мою мамочку. Изложи данный фрагмент текста от 3-го лица. Сделай вывод:что потерял текст в изложении от 3-го лица?

?ия своей невиновности - я не чувствовала никакой вины за собою, - а потому только, что меня оклеветали перед этой милой ласковой начальницей гимназии, так живо напоминавшей мне мою мамочку. Изложи данный фрагмент текста от 3-го лица. Сделай вывод:что потерял текст в изложении от 3-го лица?

Ответы:
МАЛИКА ЛАВРОВА
28-10-2018 07:20

Ей было очень стыдно!Казалось что она сейчас заплачет. Но она не чувствовала ни какой вины за сабой -а птому только что не отклеветали перед начальницей гимназии ведь он ей напоминала мать

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алена Матвеева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ах, как мне было стыдно! Мне хотелось заплакать, так мне было стыдно. Но не от созна?» от пользователя Алена Матвеева в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!