Мама купила 4 пирожных.Расплачиваясь за них получила 40 рублей сдачи.ЕСЛИ БЫ МАМА К??ПИЛА 6 ПИРОЖНЫХ,ТО ЕЙ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОПЛАТИТЬ ЕЩЁ 40 РУБЛЕЙ.СКОЛЬКО СТОИТ ПИРОЖНОЕ? РЕШЕНИЕ
?ПИЛА 6 ПИРОЖНЫХ,ТО ЕЙ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОПЛАТИТЬ ЕЩЁ 40 РУБЛЕЙ.СКОЛЬКО СТОИТ ПИРОЖНОЕ? РЕШЕНИЕ
Ответы:
28-10-2018 02:55
X - цена пирожных =>4x + 40 = 6x - 404x+80 = 6x80 = 2xx = 40Ответ: Одно пирожное стоит 40 рублей.
Также наши пользователи интересуются:
Как называется такой водоем который на дне образовывает торфСочинения на тему прогулка по родному городу
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 4 пирожных.Расплачиваясь за них получила 40 рублей сдачи.ЕСЛИ БЫ МАМА К?» от пользователя Таня Плотникова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!