Несколько торговцев продавали бананы по 40 р. за 1 кг, а один из них - по 35 р. за 1 кг. КоНтролеры проверили его весы, и оказалось, что при взвешивании гири в 1 кг весы показывали ров но 1,2 кг. По какой цене продавал бананы этот торговец
Нтролеры проверили его весы, и оказалось, что при взвешивании гири в 1 кг весы показывали ров но 1,2 кг. По какой цене продавал бананы этот торговец
Ответы:
29-10-2018 11:26
35*1,2= 42 рубля - цена или 1,2-1=0,2 - "навар" с 1 кг0,2*35 = 7 руб - "навар" с 1 кг35+7 =42 руб - ценаили1 кг - 35 руб.1,2 кг - х руб.1*х = 1,2*35х=42 Ответ: по цене 42 руб. за кг
Также наши пользователи интересуются:
Exercise.2 помогите пожалуйста!..Какую книгу Карион Истомин написал для обучения детей
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Несколько торговцев продавали бананы по 40 р. за 1 кг, а один из них - по 35 р. за 1 кг. Ко» от пользователя Афина Давыденко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!