Несколько торговцев продавали бананы по 40 р. за 1 кг, а один из них - по 35 р. за 1 кг. КоНтролеры проверили его весы, и оказалось, что при взвешивании гири в 1 кг весы показывали ров но 1,2 кг. По какой цене продавал бананы этот торговец
Нтролеры проверили его весы, и оказалось, что при взвешивании гири в 1 кг весы показывали ров но 1,2 кг. По какой цене продавал бананы этот торговец
Ответы:
29-10-2018 11:14
35*1,2=42(руб)-цена
Также наши пользователи интересуются:
Синомичные высказывания открыть глаза18. Поставьте правильно знаки препинания: Все это (1) цветы (2)блески (3) звуки и запах
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Несколько торговцев продавали бананы по 40 р. за 1 кг, а один из них - по 35 р. за 1 кг. Ко» от пользователя TATYANA KUZMENKO в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!