Несколько торговцев продавали бананы по 40 р. за 1 кг, а один из них - по 35 р. за 1 кг. КоНтролеры проверили его весы, и оказалось, что при взвешивании гири в 1 кг весы показывали ров­ но 1,2 кг. По какой цене продавал бананы этот торговец

Нтролеры проверили его весы, и оказалось, что при взвешивании гири в 1 кг весы показывали ров­ но 1,2 кг. По какой цене продавал бананы этот торговец

Ответы:
Людмила Макогон
29-10-2018 11:14

35*1,2=42(руб)-цена

Картинка с текстом вопроса от пользователя TATYANA KUZMENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Несколько торговцев продавали бананы по 40 р. за 1 кг, а один из них - по 35 р. за 1 кг. Ко» от пользователя TATYANA KUZMENKO в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7881750-neskolko-torgovtsev-prodavali-banany-po-40-r-za-1-kg-a-odin-iz-nikh-po-35-r-za-1-kg-kontrolery',
    'url' => 'prove',
];