Мини сочинение красив ли я душой или внешностью
Я считаю в человеке нераздельно связаны и внешность и душа.Это два фактора которые один без второго не могут существовать.И не зря есть пословица "Встречают по одежке, а провожают по уму"Человек может быть красив внешностью,но плохой в душе.Это очень страшно жить и общаться с такими людьми. Но я не такая.Я считаю себя красивой душой и внешностью. Я стараюсь помогать людям,своим близким,родным. Я делаю благотворительные поступки.Ведь незря сказал Н.Островский:"....в человеке должно быть все прекрасно...."Я тоже такого же мнения!
Также наши пользователи интересуются:
Переведите эти тексты пожалуйста, без ошибок Катер плыл 3,5 ч по течению реки и 0,6ч по озеру. Вычислить путь, пройденный катером з?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мини сочинение красив ли я душой или внешностью» от пользователя ТИМОФЕЙ КОБЧЫК в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!