Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 р Сколько такихпачек печенья можно купить На 96 р? Сколько рублей надо заплотить за 4 такие пачки печенья?
На 96 р? Сколько рублей надо заплотить за 4 такие пачки печенья?
Ответы:
30-10-2018 13:04
1)72:6=12(руб)-стоит одна пачка2)96:12=8(пач)-можно купить3)12×4=48(руб)-надо заплатитьОтвет:12,8,48.
Также наши пользователи интересуются:
Во сколько раз 5/6 мин меньше , чем 4 мин 10с .Прведите дроби к общему знаменателю 2/15 и 7/45
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 р Сколько такихпачек печенья можно купить » от пользователя Лерка Иваненко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!