За 1/6 кг сыра заплатили 4 р. сколько надо заплатить за 1 5/6 кг такого же сыра

Ответы:
Гульназ Иваненко
30-10-2018 10:03

4 руб*6=24 руб (стоит 1 кг)24 руб*1 5/6=44 рубОтвет: 1 5/6 кг сыра стоят 44 рубля

Картинка с текстом вопроса от пользователя Илья Москаленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 1/6 кг сыра заплатили 4 р. сколько надо заплатить за 1 5/6 кг такого же сыра» от пользователя Илья Москаленко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!