Напишите программу, которая вводит строку и выводит ее, сокращая каждый раз на 1 сиМвол с конца строки до тех пор, пока в строке не останется 1 символ. Входные данные: ввести строку с длиной не более 255 символов. Выходные данные: вывести строку, сокращая каждый раз на 1 символ (в начале вывести всю строку, последней строкой должна быть строка из одного символа) с конца строки до тех пор, пока в строке не останется 1 символ. В паскаль. И если не трудно с объяснением. Заранее огромнейшее спасибо!

Мвол с конца строки до тех пор, пока в строке не останется 1 символ. Входные данные: ввести строку с длиной не более 255 символов. Выходные данные: вывести строку, сокращая каждый раз на 1 символ (в начале вывести всю строку, последней строкой должна быть строка из одного символа) с конца строки до тех пор, пока в строке не останется 1 символ. В паскаль. И если не трудно с объяснением. Заранее огромнейшее спасибо!

Ответы:
Картинка с текстом вопроса от пользователя Вова Столярчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите программу, которая вводит строку и выводит ее, сокращая каждый раз на 1 си» от пользователя Вова Столярчук в разделе Информатика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!