Пользователь работает с каталогом Последовательности. Сначала он поднялся на одиН уровень вверх, затем ещё раз поднялся на один уровень вверх, а потом спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге: С:КружокЕстественнонаучный. Каким может быть полный путь каталога, с которым пользователь начинал работу? 1. С:КружокМатематикаПоследовательности 2. С:МатематикаКружок Последовательности 3. С:Последовательности 4. С:ЕстественнонаучныйКружок/Последовательности
Н уровень вверх, затем ещё раз поднялся на один уровень вверх, а потом спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге: С:КружокЕстественнонаучный. Каким может быть полный путь каталога, с которым пользователь начинал работу? 1. С:КружокМатематикаПоследовательности 2. С:МатематикаКружок Последовательности 3. С:Последовательности 4. С:ЕстественнонаучныйКружок/Последовательности
Попробуем в обратном порядке, начиная из С:КружокЕстественнонаучный. Поднимемся на один уровень вверх С:Кружок. спустившись на два уровня вниз, мы должны оказаться в каталоге Последовательности. Начальный каталог имеет полный путь С:КружокМатематикаПоследовательности.
Также наши пользователи интересуются:
Круг касается каждой из четырех сторон квадрата, стороной 6 сантиметров 1. Найдит?Сочинение на тему снегири
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пользователь работает с каталогом Последовательности. Сначала он поднялся на оди» от пользователя Таисия Золотовская в разделе Информатика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!