Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 40 рублей сдачи. Если бы мАма купила 6 пирожных, то ей пришлось бы доплатить 40 рублей.Сколько стоит 1 пирожное? Распишите поподробнее...попробовал даже 40:2 да нето!
Ама купила 6 пирожных, то ей пришлось бы доплатить 40 рублей.Сколько стоит 1 пирожное? Распишите поподробнее...попробовал даже 40:2 да нето!
Ответы:
31-10-2018 05:26
6+4=10 40/10=4 Ответ:4₽
Также наши пользователи интересуются:
(3x+2)^2-9x^2=0 решить уравнениеКто служил в полках "нового строя"
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 40 рублей сдачи. Если бы м» от пользователя Таисия Моисеева в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!