Помогите с переводом))буду должна
Дженис и ее сестра хильда любят искусство и ремесло . Джанис нравиться вышивать, а хильде рисовать. Сестры собираются ( встречаются ) раз в неделю. Одну неделю они собираются в доме джанис , а другую в доме хильды. Сестры работают над проектами ремесла ( здесь наверное в значении поделки, что-то сделаное руками) весь год. Когда у кого-то из знакомых день рождение они дарят самодельный подарок. Друзья и семья ценят эти подарки. Многие из них предложили чтобы сестры арендовали палатку( место) на блошином рынке и продавали свои поделки. Но джанис и хильда предпочитают делать вещи для друзей. Они не хотят превращать свое хобби в бизнес
Также наши пользователи интересуются:
X+(2целых девять одинадцатых - 4целых десять одинадцатых=1целая четыри одинадцатыхПомогите по материаловедению,пожалуйста!Помогите расшифровать "Д12"!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите с переводом))буду должна» от пользователя Светлана Медвидь в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!