Незнайка сидел на скамейке и морщился от боли. -Что случилось?-спросил Знайка. В??н та дама,-Незнайка показал на удаляющуюся женщину, своим каблуком мне на ногу наступила. Больно. -Хорошо, что не слон,-усмехнулся Знайка. А кто по твоему, больнее наступит на ногу, слон или женщина на каблуках??

?н та дама,-Незнайка показал на удаляющуюся женщину, своим каблуком мне на ногу наступила. Больно. -Хорошо, что не слон,-усмехнулся Знайка. А кто по твоему, больнее наступит на ногу, слон или женщина на каблуках??

Ответы:
Стася Гайдук
01-11-2018 07:14

Девушка, она наступает каблуком на площадь меньше чем у стопы слона, потому нагрузка идет намного больше

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛЮДМИЛА ЗАМЯТНИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Незнайка сидел на скамейке и морщился от боли. -Что случилось?-спросил Знайка. В?» от пользователя ЛЮДМИЛА ЗАМЯТНИНА в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!