Незнайка сидел на скамейке и морщился от боли. -Что случилось?-спросил Знайка. В??н та дама,-Незнайка показал на удаляющуюся женщину, своим каблуком мне на ногу наступила. Больно. -Хорошо, что не слон,-усмехнулся Знайка. А кто по твоему, больнее наступит на ногу, слон или женщина на каблуках??
?н та дама,-Незнайка показал на удаляющуюся женщину, своим каблуком мне на ногу наступила. Больно. -Хорошо, что не слон,-усмехнулся Знайка. А кто по твоему, больнее наступит на ногу, слон или женщина на каблуках??
Ответы:
01-11-2018 07:14
Девушка, она наступает каблуком на площадь меньше чем у стопы слона, потому нагрузка идет намного больше
Также наши пользователи интересуются:
Срочно прошу если вы мне не поможите мне кердыкЕсть слова с элементами транскрипции ко[шк]и, хв[а]ста, м[а]л[а]ка, у[шк]а, брю[шк]а, ок?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Незнайка сидел на скамейке и морщился от боли. -Что случилось?-спросил Знайка. В?» от пользователя ЛЮДМИЛА ЗАМЯТНИНА в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!