Цена батона 90тг. Чтобы его испечь , надо 400г муки. Сколько тенге будет сэкономлено, ??сли испечь батоны из 1кг муки по цене 80 тг за 1кг
?сли испечь батоны из 1кг муки по цене 80 тг за 1кг
Ответы:
01-11-2018 08:39
80*0.4=32 тг90-32=58 тг - ответ
Также наши пользователи интересуются:
С существительными МЫШЬ,ПУТЬ ,РОЯЛЬ,ФАМИЛИЯ,ПОВИДЛО,ЯБЛОКО составьте такие слово?4800:( хумножить на 5-560)=120
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена батона 90тг. Чтобы его испечь , надо 400г муки. Сколько тенге будет сэкономлено, ?» от пользователя Саида Столярчук в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!