Сочинение на тему человек и природа в литературе
7+5=12(нак.)-всьоговідповідь:12 наклейок всього
Одной из проблем, которые волновали и, очевидно, будут волновать человечество на протяжении всех веков его существования, является проблема взаимоотношений человека и природы. Тончайший лирик и прекрасный знаток природы Афанасий Афанасьевич Фет так сформулировал ее в середине XIX века: «Только человек, и только он один во всем мироздании, чувствует потребность спрашивать, что такое окружающая его природа? Откуда все это? Что такое он сам? Откуда? Куда? Зачем? И чем выше человек, чем могущественнее его нравственная природа, тем искреннее возникают в нем эти вопросы».
Также наши пользователи интересуются:
За 8 минут самолёт, двигаясь с одинаковой скоростью, пролетел 96 километров. Какое рСурет бойынша ангиме курап беринизши
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему человек и природа в литературе» от пользователя Божена Сидорова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!