ПОЖ помогите килограмм конфет стоит 43.5 лея а один килограммбананнов 16.5 лея купили по 2 кг конфет и бананов сколько стоит вся покупка
по 2 кг конфет и бананов сколько стоит вся покупка
Ответы:
01-11-2018 23:54
1) 43.5 + 16.5 = ?2) ? * 2 = ответ
Также наши пользователи интересуются:
Замените словосочетание «фарфоровая чашка», построенное на основе согласования, Каким из знаков неравенства ( больше или меньше) надо заменить звездочку что бы по?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОЖ помогите килограмм конфет стоит 43.5 лея а один килограммбананнов 16.5 лея купили» от пользователя MILANA ZAYCHUK в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!