Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимосТь 6 кг яблок
Ть 6 кг яблок
Ответы:
01-11-2018 23:15
6 кг яблок = 6*n рублей.Ответ 6n
Также наши пользователи интересуются:
Напишите текст Наурыз на казахском языке срочно плизРаспределите сложные прилагательные по рубрикам слитное написание и дефисное на?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимос» от пользователя OLESYA BRUSILOVA в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!