Купили X кг конфет по цене 45 руб. за килограмм и у печенья по цене 38 руб. за килограм?? сколько заплатили за покупку?
? сколько заплатили за покупку?
Ответы:
02-11-2018 10:39
Всего заплатили 45х+38у руб за покупку................
Также наши пользователи интересуются:
Из круга,радиус которого 5см вырезан сектор с дугой 90°. найдите площадь оставшейсяПочему люди стараются сберечь память о трудных военных годах? помогите сочинение
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили X кг конфет по цене 45 руб. за килограмм и у печенья по цене 38 руб. за килограм?» от пользователя Инна Крысова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!