Нужно написать не большой рассказ (прогноз)что будет со мной через 5 лет. Не чего не лезет в голову кроме того что закончу школу(( Помогите:) придумайте что нибудь для меня/ P.S. Мне 14

лезет в голову кроме того что закончу школу(( Помогите:) придумайте что нибудь для меня/ P.S. Мне 14

Ответы:
Демид Старостюк
02-11-2018 23:30

Я часто думаю о своем будущем, пытаюсь что-нибудь предугадать, так жизнь становиться спокойнее, ведь лучше, когда ты знаешь как поступить в иной ситуации, и знаешь свои планы. Через пять лет, я закончу школу, в которой я провела довольно не мало, 11 лет, от этого становится и весело, и грустно. Радость навевает новая ступень в жизни, новое место обучения, учителя, окружение, новые трудности (от этого становится страшновато), но я больше не вернусь в родные стены своей школы, не смогу так же близко быть со своими друзьями, с которыми произошло столько веселого (несомненно, я буду поддерживать с ними контакт, но все же). Да, насчет профессии, я до сих пор не определилась, а ведь от этого выбора зависит моя судьба. Это так странно, из-за одного решения, зависит дальнейший ход событий. Но, если постоянно думать о будущем, можно пропустить и настоящее...

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милада Грузинова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужно написать не большой рассказ (прогноз)что будет со мной через 5 лет. Не чего не» от пользователя Милада Грузинова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7892206-nuzhno-napisat-ne-bolshoi-rasskaz-prognoz-chto-budet-so-mnoi-cherez-5-let-ne-chego-ne-lezet-v',
    'url' => 'golovu',
];