Доклад про своего друга

Ответы:
Джана Антошкина
03-11-2018 05:29

У моего друга очень много хороших качеств.Я с ним могу поделиться своими чувствами проблемами.Я уверен что он именя поддержит всегда,и я его тоже.Цените друзей,они часть вашей жизни.И во многом они ваши спасители.Когда оебе тяжело,но ты не хочешь расстроить маму,ты сразу идешь делиться своей проблемой к другу,ведь он большк поймет тебя

Картинка с текстом вопроса от пользователя Vitya Voskresenskiy

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Доклад про своего друга» от пользователя Vitya Voskresenskiy в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!