Помогите пжл)))))))))))))))))срочно

Ответы:
САИДА МИНАЕВА
04-11-2018 06:56

Дано:m(соли)=30гm(воды)=170гНайти:ω(соли)Решение:m(раствора)=m(воды)+m(соли)=30+170=200 г ω(соли)=(m(соли)/m(раствора) ) * 100% ω(соли)=(30/200)*100%=15%Ответ:ω(соли)=15%

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАРИНА ПОВАЛЯЕВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пжл)))))))))))))))))срочно» от пользователя МАРИНА ПОВАЛЯЕВА в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!