За 1(целую) 1/5 кг конфет покупатель заплатил 324 рубля. сколько стоит 1 кг таких конфе???

??

Ответы:
Kolyan Orel
04-11-2018 05:23

Они убили и съели бы раненого или использовали бы как приманку

Yaroslava Vedmid
04-11-2018 07:20

За 1 1/5=1,2 кг заплатил 324 рубля.  324: 1,2=270 руб- стоит 1 кг таких конфет

Картинка с текстом вопроса от пользователя Eva Bocharova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 1(целую) 1/5 кг конфет покупатель заплатил 324 рубля. сколько стоит 1 кг таких конфе?» от пользователя Eva Bocharova в разделе Окружающий мир. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!