Знатоки русского языка!! Вопрос для вас. 1. Пилу точат, чтобы стала острее, человек?? учат, чтобы стал умнее. Умнее (морфологический разбор) 2. От того, кто не мил, и подарок постыл. От того (морфологический разбор). Сделать под цифрой 1. и 2. подробно

? учат, чтобы стал умнее. Умнее (морфологический разбор) 2. От того, кто не мил, и подарок постыл. От того (морфологический разбор). Сделать под цифрой 1. и 2. подробно

Ответы:
Амина Малярчук
04-11-2018 22:44

1. would not2. had known3. had always liked4. had met5. had been6. was7. had left8. had finished

Пётр Грищенко
05-11-2018 08:34

Умнее-прилагательное, нач.ф.-умный, качественное прилагательное, простая сравнительная степень, полная форма, сказуемое.от того- местоимение, нач.ф.-тот, указательное, Р.п., дополнение.

Картинка с текстом вопроса от пользователя КИРА СЕРГЕЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Знатоки русского языка!! Вопрос для вас. 1. Пилу точат, чтобы стала острее, человек?» от пользователя КИРА СЕРГЕЕНКО в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!