Спиши.раскррй скобки.обозначь предлоги и приставки. (С) кресла(с) прыгнул котенок.Щенок ( у) тащил(у) меня ботинок.отец(за) ехал ( за) сыном в школу.заяц ( по) мчался ( по) алее.поезд (ото)шел ( от) перона.

Щенок ( у) тащил(у) меня ботинок.отец(за) ехал ( за) сыном в школу.заяц ( по) мчался ( по) алее.поезд (ото)шел ( от) перона.

Ответы:
KRISTINA TURENKO
04-11-2018 23:52

С (предлог) кресла спрыгнул котёнок. Щенок утащил у (предлог) меня ботинок. Отец заехал за (предлог) сыном в школу. Заяц помчался по (предлог) аллее. Поезд отошёл от (предлог) перона

Картинка с текстом вопроса от пользователя Seryy Nesterenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Спиши.раскррй скобки.обозначь предлоги и приставки. (С) кресла(с) прыгнул котенок.» от пользователя Seryy Nesterenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!