Напишите данные существительные в столбик и к каждому из них подберите и запишите по три прилагательных. Слова: Хлеб,яблоко,сахар,волк,заяц,солнце,небо,стол 2.Выберите 3 прилагательных с ударением на основе и писменно просклоняйте их вместе с существительными. Выделите окончания прилагательных.

по три прилагательных. Слова: Хлеб,яблоко,сахар,волк,заяц,солнце,небо,стол 2.Выберите 3 прилагательных с ударением на основе и писменно просклоняйте их вместе с существительными. Выделите окончания прилагательных.

Ответы:
ДИЛЯРА РОМАНЕНКО
05-11-2018 08:17

Хлеб-Вкусный, свежий, мягкийЯблоко-Сочное, красное, маленькоеСахар-Коричневый, тростниковый, кристаллическийВолк-Страшный. жестокий. беспощадныйЗаяц-Трусливый. маленький, прыгающийСолнце- Яркое, большое, светящееНебо- Чистое, голубое ясноеСтол- Деревянный, старый, нарядный

Картинка с текстом вопроса от пользователя РОМА НЕКРАСОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите данные существительные в столбик и к каждому из них подберите и запишите» от пользователя РОМА НЕКРАСОВ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!