Сколько килограммов печенья по цене 64 руб за 1 кг можно купить на 200 рублей?
Ответы:
05-11-2018 16:09
200:64=200/64=3 8/64=3 1/8=3,125(кг)
Также наши пользователи интересуются:
Подберите пословицы народов твоего края о необходимости дружбы и единства. Запиш?Носит одуванчик желтый сарафанчик как подчеркнуть основу основу предложения
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько килограммов печенья по цене 64 руб за 1 кг можно купить на 200 рублей?» от пользователя Наташа Мартыненко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!