Сколько килограммов печенья по цене 64 руб за 1 кг можно купить на 200 рублей?

Ответы:
Динара Боборыкина
05-11-2018 16:09

200:64=200/64=3 8/64=3 1/8=3,125(кг)

Картинка с текстом вопроса от пользователя Наташа Мартыненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько килограммов печенья по цене 64 руб за 1 кг можно купить на 200 рублей?» от пользователя Наташа Мартыненко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!