Маше нужно купить к чаю 2 пачки печенья,одну коробку конфет,8 пирожожных. У нее есть 500 рублей. Определить какими двумя способами она может это сделать,если в магазине следущие цены: Пачка печенья: 40;60;80. Кор.конфет: 120;150;220. Пирожное:30;,40;50 Запиши два способа покупки продуктов! Срочноо пожалуйста!
500 рублей. Определить какими двумя способами она может это сделать,если в магазине следущие цены: Пачка печенья: 40;60;80. Кор.конфет: 120;150;220. Пирожное:30;,40;50 Запиши два способа покупки продуктов! Срочноо пожалуйста!
Ответы:
05-11-2018 17:51
(40×2+120+30×8)=680(руб.)первый способ
Также наши пользователи интересуются:
Задача √14. прямо как можно скорее!!Четыре дня35 страниц в день,а потом ещё 65 страниц. Сколько страниц осталось ему про?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Маше нужно купить к чаю 2 пачки печенья,одну коробку конфет,8 пирожожных. У нее есть» от пользователя ВАДИМ КАЗАЧЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!