Мама купила 5кг клубники по 7рублей за килограмм и 3 земляники по 11рублей за килогр??мм. сколько стоит вся покупка.
?мм. сколько стоит вся покупка.
Ответы:
06-11-2018 05:00
1)5+3=8(кг)-всего2)7+11=18(рубл)-всегоОтвет: 8кг; 18рублей.
Также наши пользователи интересуются:
ДАЮ 35 БАЛЛОВ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РУССКИМ ЯЗЫКОМУчитель: придумайте предложение с предлогом "для"
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 5кг клубники по 7рублей за килограмм и 3 земляники по 11рублей за килогр?» от пользователя ОКСАНА ГРИШИНА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!