Как дымкой даль полей з...крыв на (пол) часа прошёл вн...запный дождь к...сыми полосам?? - и снова гл...боко с...неют н...беса над осв...жё...ыми лесами. надо найти деепричастие и расставить знаки препинания.
? - и снова гл...боко с...неют н...беса над осв...жё...ыми лесами. надо найти деепричастие и расставить знаки препинания.
Ответы:
06-11-2018 23:42
Как дымкой даль полей закрыв на полчаса,прошел внезапный дождь косыми полосами - и снова глубоко синеют небеса над освеженными лесамиКак дымкой даль полей закрыв на полчаса - это обособленное обстоятельство,выраженное деепричастным оборотом
Также наши пользователи интересуются:
Каким бардам и где в Москве поставлены эти памятники?объясни ,почему именно там?Два поезда вышли на встречу друг другу. первый поезд едет со скоростью 110км/ч, а вто
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как дымкой даль полей з...крыв на (пол) часа прошёл вн...запный дождь к...сыми полосам?» от пользователя АЛИНА ГОРЕЦЬКАЯ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!