Опыт в миску налей немного воды добавь 1 чайную ложку крахмала и доведи до кипения Помешивая в этом растворе смочи кусочек бинта выжми высуши на спичку намотай вату смочи её слюной и на накрахмаленном кусочке бинта напиши любую букву или цифру зажми бинт двумя ладонями 2-4 мин затем отпусти его в водный раствор йода рассмотри бинт опиши результат опыта
Помешивая в этом растворе смочи кусочек бинта выжми высуши на спичку намотай вату смочи её слюной и на накрахмаленном кусочке бинта напиши любую букву или цифру зажми бинт двумя ладонями 2-4 мин затем отпусти его в водный раствор йода рассмотри бинт опиши результат опыта
Ответы:
06-11-2018 23:54
Произойдет реакция- Слюна перетечет в раствор йода.
Также наши пользователи интересуются:
6. О чём свидетельствует тот факт, что к глаголу можно подобрать много наречий?7. За?Какие права были получены дворянами в 1785 году?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Опыт в миску налей немного воды добавь 1 чайную ложку крахмала и доведи до кипения » от пользователя Dasha Moskal в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!