За продукты купленные в магазине заплачено 627 руб. общая стоимость кондитерских и??делий составляет 3/11 стоимости всех продуктов которых 4/9 приходится на печенье Какова стоимость купленного печенье
?делий составляет 3/11 стоимости всех продуктов которых 4/9 приходится на печенье Какова стоимость купленного печенье
Ответы:
07-11-2018 01:12
627:3/11=171 РУБ-ЗА ВСЕ СЛАДОСТИ171:4/9=79 РУБ-ПЕЧЕНЬЕ
Также наши пользователи интересуются:
НАдо разобрать слово шмель под цифрой 1Как опытным путем определить в какой из двух пробирок находится раствор хлорида н
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За продукты купленные в магазине заплачено 627 руб. общая стоимость кондитерских и?» от пользователя Денис Столяренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!