Talk to you friend about your future plans. ( 5 предложений) Example: A: What would you like to do when you"re older? B: When i"m oldEr, i want to drive a car very well.

Er, i want to drive a car very well.

Ответы:
София Стельмашенко
07-11-2018 11:23

Бермудский треугольник.В 2 часа дня 5 декабря 1945 года, пять американских бомбардировщиков вылетел из Форт-Лодердейл в США для тренировочного полета в прекрасную погоду. Вскоре после этого,  по радио пилотов предупредили, что их пилотажные приборы были все неисправно. Через два часа после взлета, все контакты с самолетами была потеряны. Разведывательный(?) самолет был немедленно отправлен на поиски пропавших самолетов. В течение 20 минут радиосвязь с ним также была потеряны. Никаких следов самолетов(обломков) не было найдено. В общей сложности шесть самолетов и 27 мужчин исчезли в воздухе.Исчезновение шести самолетов было далеко не первое загадочное происшествие в этой области: в течение многих лет навигационные проблемы и странные магнитные поля были здесь зарегистрированы. Исчезновение даже не самая большая катастрофа в пределах треугольника. Циклоп, A 19000-тонный американский корабль отплывает из Барбадоса в Норфолк, штат Вирджиния. В марте 1918 года, когда он исчез с экипажем из 309 человек с поверхности океана он, не делая вызов бедствия и без малейших обломков никогда не был найден.Потери лодок и самолетов в этой области не поддаются объяснению. Бедствия являются источником новой фразы на английском языке - Бермудский треугольник, и эта фраза стала легендой. Бермудский треугольник был назван "дьяволов"(?) Треугольник, Треугольник смерти, кладбищем Атлантики. Он поглотил 140 кораблей и самолетов и более 1000 человек. Сегодня многие летчики и моряки до сих пор боятся этой области Атлантического океана.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Максим Макаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Talk to you friend about your future plans. ( 5 предложений) Example: A: What would you like to do when you"re older? B: When i"m old» от пользователя Максим Макаренко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!