На 48руб купили 2 пакета кефира, сколько можно купить кефира по тойже цене? Решить з??дачу 2 способами
?дачу 2 способами
Ответы:
07-11-2018 23:24
1) 48:2=24(руб.)- 1 пакет кефира-(1способ)1) 24×1= 24(руб.) можно купить 1 пакет кефира2) 24×2= 48(руб.)- (2способ)всё равно получится только 2 пакета кефира если столько же денег.а если их другое количество то будет по другму
Также наши пользователи интересуются:
Какая важная международная организация была создана после Второй Мировой войны иКаким качеством надо обладать, чтобы всегда поступать по совести?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На 48руб купили 2 пакета кефира, сколько можно купить кефира по тойже цене? Решить з?» от пользователя САШКА СТАРОСТЮК в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!