Переведите пожалуйста текст. Воскресенье - это не день как любой другой. Вы вольн?? делать то что хотите: сходить в кино, погулять с друзьями или посмотреть телевизор дома. В воскресенье я люблю просыпаться ближе к обеду и некоторое время валяться в кровати. Как только я полностью проснусь мне нужно помогать маме с делами, но если приходит брат, то я весь выходной могу потратить на разговоры с ним. Иногда я иду гулять с друзьями. Если днем меня могут заставить что-то делать, то вечер полностью мое время. Чаще всего я сижу в компьютере или слушаю музыку, но иногда мне нравится включить на ноутбуке какой-нибудь фильм и параллельно заняться чем-нибудь другим: складывать оригами, валять из шерсти или поиграть на гитаре. Вот так я провожу свое воскресенье.

? делать то что хотите: сходить в кино, погулять с друзьями или посмотреть телевизор дома. В воскресенье я люблю просыпаться ближе к обеду и некоторое время валяться в кровати. Как только я полностью проснусь мне нужно помогать маме с делами, но если приходит брат, то я весь выходной могу потратить на разговоры с ним. Иногда я иду гулять с друзьями. Если днем меня могут заставить что-то делать, то вечер полностью мое время. Чаще всего я сижу в компьютере или слушаю музыку, но иногда мне нравится включить на ноутбуке какой-нибудь фильм и параллельно заняться чем-нибудь другим: складывать оригами, валять из шерсти или поиграть на гитаре. Вот так я провожу свое воскресенье.

Ответы:
Картинка с текстом вопроса от пользователя Карина Степаненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Переведите пожалуйста текст. Воскресенье - это не день как любой другой. Вы вольн?» от пользователя Карина Степаненко в разделе Французский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!