В классе 20 учеников. Каждому ученику купили тетрадь, ручку и линейку. Сколько запл??тили за все тетради, за все ручки, за все линейку?

?тили за все тетради, за все ручки, за все линейку?

Ответы:
DANIL LOMAKIN
08-11-2018 15:35

Всё умножить и плюсовать

Также наши пользователи интересуются:

12,25 плюс 11,75 равноНайдите НОД и НОК чисел 588 252
Картинка с текстом вопроса от пользователя Oksana Solovey

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В классе 20 учеников. Каждому ученику купили тетрадь, ручку и линейку. Сколько запл?» от пользователя Oksana Solovey в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!