На 150р. мама купила 3 кг яблок по 20 р. за килограмм и 2 кг груш. на сколько дешевле 1 кг Яблок, чем 1 кг груш?

Яблок, чем 1 кг груш?

Ответы:
Валик Семченко
08-11-2018 09:32

1)20x3=60(кг)-за яблоки2)150-60=90(руб.)-за груши3)90:2=45(руб.)-за 1 кг груш4)45-20=25(руб.)Ответ: 25 рублей разницаВроде так.....

Картинка с текстом вопроса от пользователя Radik Isaev

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На 150р. мама купила 3 кг яблок по 20 р. за килограмм и 2 кг груш. на сколько дешевле 1 кг » от пользователя Radik Isaev в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!