На 150р. мама купила 3 кг яблок по 20 р. за килограмм и 2 кг груш. на сколько дешевле 1 кг Яблок, чем 1 кг груш?
Яблок, чем 1 кг груш?
Ответы:
08-11-2018 09:32
1)20x3=60(кг)-за яблоки2)150-60=90(руб.)-за груши3)90:2=45(руб.)-за 1 кг груш4)45-20=25(руб.)Ответ: 25 рублей разницаВроде так.....
Также наши пользователи интересуются:
Помогите составить предложение используя слова теплый,холодный,трусливый,храбрыПомогите составить сообщения о ядовитых грибах помогите
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На 150р. мама купила 3 кг яблок по 20 р. за килограмм и 2 кг груш. на сколько дешевле 1 кг » от пользователя Radik Isaev в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!