Таблица: Помогите написать 5-6 растений!!!! 1) Название 2)Органы, в которых 3) ПриспосоБление к 4) Приспособление растение. запасается влага. уменьшению предотвращающие испарения. перегрев растений.

Бление к 4) Приспособление растение. запасается влага. уменьшению предотвращающие испарения. перегрев растений.

Ответы:
БОЖЕНА ГУЩИНА
08-11-2018 17:12

У кактусах влага запасается в стебле. он у них видоизменён. У кактуса колючки вместо листьев, восковой налёт на стебле. А фотосинтез в стебле, вместо литстьев.У папортников то, что они растут в заболоченных тенистых местах и  уменьшенное испарение из листьев.

Картинка с текстом вопроса от пользователя САША СКОВОРОДА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Таблица: Помогите написать 5-6 растений!!!! 1) Название 2)Органы, в которых 3) Приспосо» от пользователя САША СКОВОРОДА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!