Тело массой 2кг свободно падает в течении 6 с. Определите кинетическую энергию тел?? в конце падения.

? в конце падения.

Ответы:
УЛЯ ТЕРЕШКОВА
09-11-2018 19:27

V=g*t=10*6=60 м/сEk=m*V^2/2=2*60^2/2=3600 Дж

Картинка с текстом вопроса от пользователя Виктория Герасимова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Тело массой 2кг свободно падает в течении 6 с. Определите кинетическую энергию тел?» от пользователя Виктория Герасимова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!