Переделайте предложения с однородными членами в сложные предложения. Расставьте Знаки препинания.. В предложениях с однородными членами и в сложных предложениях подчеркните главные члены предложения... 1.Море глухо роптало и билось волнами о берег.. 2.Наступила теплая весна и покрыла степи и горы зеленым ковром.. 3.Набежал ветер и зашумел в верхушках деревьев..спасибо.
Знаки препинания.. В предложениях с однородными членами и в сложных предложениях подчеркните главные члены предложения... 1.Море глухо роптало и билось волнами о берег.. 2.Наступила теплая весна и покрыла степи и горы зеленым ковром.. 3.Набежал ветер и зашумел в верхушках деревьев..спасибо.
1. Море глухо роптало, волны бились о берег. 2. Наступила тёплая весна, и степи, и горы покрылись зелёным ковром.3. Набежал ветер, и зашумели верхушки деревьев.
Также наши пользователи интересуются:
1. сумму чисел 63 и 12 : 3. 2.разность чисел 37 и 18 ×4 3.из числа 75 вычесть сумму чисел 54 и ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ХРИСТОФОР КОЛУМБ БЫЛ РОДОМ ИЗ А)ИТАЛИЯ Б) ИСПАНИЯ В) ПОРТУГАЛ
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Переделайте предложения с однородными членами в сложные предложения. Расставьте » от пользователя Madina Gureeva в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!