Сочинение на тему если я увидел чудо
Иду я однажды после школы домой. Вижу: тает снег. Он блестел на солнце, как будто состоит из мелких кристаликов, отражающеесея в ее лучах, ну словно блетки! Асфальт был мокрый, после дождя, пролившееся ночью, перед столь прекрасным днем. Он до сих пор такой. Ах! И тут я увидел маленький росток под обочиной дороги. Он с такой силой, с такой не просто силой, но силой воли пытается выйти на свет! Это все равно, что нам пытаться пробраться через целую кучу поездов и машин! Это был подснежник, а точнее "подснежник - подобочник"! , так как находился то он не под снегом. Под обочиной! Я очень удивился, когда увидал это чудо!
Также наши пользователи интересуются:
Ширина прямоугольникаравна 14 дм ,а длина - в 4 раза больше. какова его длина?Как повлияли природно - климатические условия на занятия и быт восточных славян
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему если я увидел чудо» от пользователя РАДИК МАРТЫНЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!