Здравствуйте всем!Помогите пожалуйста, что-то начали сомневаться в падежахзнаеШь ли ты, что.... Крокодил не может высунуть язык. Абхазский язык имеет только два гласных звука. Смех улучшает память, повышает обучаемость. У утки шейных позвонков больше, чем у жирафа. подчеркни существительные в И.п. как члены предложения. определи падеж у других существительных. как эти падежи называются одним словом? Заранее, спасибо!

Шь ли ты, что.... Крокодил не может высунуть язык. Абхазский язык имеет только два гласных звука. Смех улучшает память, повышает обучаемость. У утки шейных позвонков больше, чем у жирафа. подчеркни существительные в И.п. как члены предложения. определи падеж у других существительных. как эти падежи называются одним словом? Заранее, спасибо!

Ответы:
МАРИНА ЛЯШЧУК
10-11-2018 14:15

Картинка с текстом вопроса от пользователя Albina Britvina

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Здравствуйте всем!Помогите пожалуйста, что-то начали сомневаться в падежахзнае» от пользователя Albina Britvina в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!