1.обратное число до 2.5 2.Укажи неравенство,какое является правильным при x < 0 A) x+7 > 7. Б) x+x > x. B) x-1 > 0. Г) x-12 < -12.
> 7. Б) x+x > x. B) x-1 > 0. Г) x-12 < -12.
.Прочитайте.Поставьте вопросы к выделенным прилагательным,укажите их падеж и род. Мой брат рассказывал,как однажды ранним зимним утром вышел он из леснойизбушки и на морозе сразу почувствовал себя бодрым и весёлым.Всё было покрыто блестящим пушистым инеем.В своём зимнем утреннем уборе каждое дерево резко выделялось на светлом фоне зари.Иней красивыми звёздочками сверкал в прозрачном воздухе.Мой брат долго любовался прекрасным видом зимней природы.2.Выпишите в один столбик прилагательные в творительным падеже вместе с существительными в другой столбик прилагательные в предложном падеже.3.сравните окончание прилагательных в творительном и предложном падежах.В чём различие
Также наши пользователи интересуются:
Какую функцию выполняют глазки?Между 2 городами 510 км 2 автофургона выехали одновременно навстречу друг другу и вс
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1.обратное число до 2.5 2.Укажи неравенство,какое является правильным при x < 0 A) x+7» от пользователя ЮРИЙ ДЕМЧЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!