Помогите сделать сообщение на тему "Одноклассники, сверстники, друзья" для 5ого кл??сса!!! Пожалуйста! Позарез нужно!!!!!!!! В Интернете вообще ничего нету! Хотя бы небольшое - на полторы страницы А4!!!

?сса!!! Пожалуйста! Позарез нужно!!!!!!!! В Интернете вообще ничего нету! Хотя бы небольшое - на полторы страницы А4!!!

Ответы:
Марк Власов
11-11-2018 10:02

Мои одноклассники, да и просто подростки, все они разные. Отличаемся мы чертами характера, внешним видом, семейным положением, учебой, социальным положением... Есть так же дети с ограниченными способностями. Все мы разные, мечтаем мы о разном, думаем тоже о разном, но все мы о чем то мечтаем. Некоторые мечтают о новом телефоне, некоторые о большом количестве денег, а некоторым детям это не нужно, и они мечтают хоть раз в жизни увидеть солнце, или элементарно встать на ноги, жить без боли. Дорогие дети, подростки, я призываю вас, мечтай те не о материальных благах, а о душевных, не только о своих благах, но и других.это мало, я тебе начало и конец примерно написала, а ты развивай мою тему, Удачи)

Картинка с текстом вопроса от пользователя ANUSH MEDVEDEVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите сделать сообщение на тему "Одноклассники, сверстники, друзья" для 5ого кл?» от пользователя ANUSH MEDVEDEVA в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!