Помогите. Прочитай.Замени глаголы настоящего времени глаголами в прошедшем времеНи. Идёт весна ,зеленеет трава, распускаются на деревьях почки.В муравейнике муравьи спешат, хлопочут, входы - выходы закрывают.Бабочки трепещут пёстрыми крылышками, садятся на цветок.Капли дождя падают на зонтики прохожих,на крыши домов,на кроны деревьев.

Ни. Идёт весна ,зеленеет трава, распускаются на деревьях почки.В муравейнике муравьи спешат, хлопочут, входы - выходы закрывают.Бабочки трепещут пёстрыми крылышками, садятся на цветок.Капли дождя падают на зонтики прохожих,на крыши домов,на кроны деревьев.

Ответы:
Leo Ivanov
11-11-2018 13:59

Шла весна, зеленела трава, распускались на деревьях почки. В муравейнике муравьи спешили, хлопотали, входы - выходы закрывали. Бабочки трепетали пёстрыми крылышками, садились на цветок. Капли дождя падали на зонтики прохожих, на крыши домов, на кроны деревьев.Задание ОЧЕНЬ ЛЁГКОЕ

Картинка с текстом вопроса от пользователя СЕМЁН КРЫСОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите. Прочитай.Замени глаголы настоящего времени глаголами в прошедшем време» от пользователя СЕМЁН КРЫСОВ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!