Для урока труда лена купила 3 листка цветной бумаги по 6 р и тюбик клея за 12 р сколькО стоила покупка
О стоила покупка
Ответы:
12-11-2018 05:34
3*6=18 - стоят все листы18+12=30 всего потратила
Также наши пользователи интересуются:
Уравнения: х+280=370, 450-х=270, х-180=450На крышах стадиона часто можно наблюдать, что у спортсменов, находящихся на поле,4
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для урока труда лена купила 3 листка цветной бумаги по 6 р и тюбик клея за 12 р скольк» от пользователя Рита Матвеева в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!