Посему стебель называют "дорогой с двусторонним движением".

Ответы:
Стася Рябова
04-03-2010 22:45

Потому что, по нему осуществляются восходящие и нисходящие токи веществ.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Svyatoslav Vlasenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Посему стебель называют "дорогой с двусторонним движением".» от пользователя Svyatoslav Vlasenko в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!