1)Сравните государствообразующие процессы в середине 16 в. на территории Беларуси ?? Польши.(Таблица) 1.Причины и последствия подписания Люблинской Унии 2.Великое Княжество Литовское 3.Польша 2) Определите причины и последствия одного из исторических явлений: 1.заключение люблинской унии 2. борьба за самостоятельность ВКЛ в составе Речи Посполитой 3. становление униатской церкви на белорусских землях. Заранее спасибо!

? Польши.(Таблица) 1.Причины и последствия подписания Люблинской Унии 2.Великое Княжество Литовское 3.Польша 2) Определите причины и последствия одного из исторических явлений: 1.заключение люблинской унии 2. борьба за самостоятельность ВКЛ в составе Речи Посполитой 3. становление униатской церкви на белорусских землях. Заранее спасибо!

Ответы:
ЖЕНЯ НАУМЕНКО
12-11-2018 19:31

ЦккгшщкуяршзйщЦНУцфңнңфӘӘӘӘ

Картинка с текстом вопроса от пользователя NAZAR VOLOSCHENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1)Сравните государствообразующие процессы в середине 16 в. на территории Беларуси ?» от пользователя NAZAR VOLOSCHENKO в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7916582-1-sravnite-gosudarstvoobrazuiushchie-protsessy-v-seredine-16-v-na-territorii-belarusi-i-polshi',
    'url' => 'tabli',
];